mama Ilita
ilita
mama Ilita·Мама троих детей

девочки привет ....у мальчика мача темная или мне кажется 😑фото в комент

Комментарии

zaaariiinaaa
Зарина·Мама сына (1 год)

может желтуха? аппетита не бывает при ней. сама переболела. тоже ни ела ничего. сдайте лучше анализ. пару дней же уже такая

Нравится Ответить
aina987
Айна·Мама двоих (младенец)

кажется темная

Нравится Ответить
gamzatova303
Зухра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

сдайте анализ

Нравится Ответить
ilita
mama Ilita·Мама троих детей

@gamzatova303 нет вот после обеда

Нравится Ответить
ilita
mama Ilita·Мама троих детей

@ami_sha витамины сегодня начала давать а моча уже несколько дней такая

Нравится Ответить
ilita
mama Ilita·Мама троих детей

@ami_sha чай ,вода

Нравится Ответить
gamzatova303
Зухра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

это с утра?

Нравится Ответить
ami_sha
Амина·Мама двоих (младенец)

Витамины лекарства какие нибудь давали?

Нравится Ответить
ami_sha
Амина·Мама двоих (младенец)

а пьет что?

Нравится Ответить
ilita
mama Ilita·Мама троих детей

@ami_sha говорю же вообще не ест,аппетит пропал

Нравится Ответить
ami_sha
Амина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется темная.. это может зависеть еще от того что он ел или пил

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

а ну тогда норм😊

Нравится Ответить
ilita
mama Ilita·Мама троих детей

Он пьет целыми днями @alinchik1993 и почти неделя как нормально не есть

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

больше воды давайте.она может быть темная если концентрированная.чем обильней питье тем она светлее😊

Нравится Ответить
romashka05
Загидат·Мама сына-младенца

да нормальная

Нравится Ответить
ilita
mama Ilita·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ilita
mama Ilita·Мама троих детей

Вот 😏

Нравится Ответить