Нади
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем доброго вечера✌️ходила седня к врачу за официальным декретом так сказать. Все как обычно взвешала, послушала, померила.. Анализы какие-то взяла.. И тут мне заявляет: уж очень у тебя животик миниатюрный, походу плод отстает в развитии😧😱😱😱 отправила меня срочно делать фетометрию плода и назначила пить вот эту белковую смесь😏 как так?!?! Первые два узи делала, все хорошо там развивалось.... Необязательно же ребеночек должен быть огромным?!?!?! Нам не в кого быть крупным... Так напугала меня... Было у кого-нить такое?!?!

Комментарии

lesenash
Олеся·Мама сына-младенца

@nadi_kk, ну слава Богу, что все хорошо))

Нравится Ответить
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца

@lesenash, прошла фитометрию плода, все хорошо у малыша, никаких отставаний😅👏 и вапще сказала что не надо ее мне , а то откормлю и сама не смогу родить🙈 муж будет пить😂

Нравится Ответить
lesenash
Олеся·Мама сына-младенца

Мне тоже врач эту смесь выписывала, тоже ей мой маленький живот не нравился) а в итоге родился 3500 и 53 см. Смесь я правда пила, но всего 1 неделю

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына-младенца

я тоже пила нутризон. 5 ложек на 100мл воды 1 раз в день. по анализам был низкий белок. с 30 недель пила. живот нормального размера был, и плод всегда соответствовал сроку. родила ровно в 41 неделю, 3440гр.

Нравится Ответить
surikiva15
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Так всегда я к платным тоже ходила все было хорошо, а когда по прописке пошла им то анализы не нравиться то ещё что нибудь выпишут целую гору таблеток и все. Лучшее средство побольше гулять кушать и отдыхать и побольше положительных эмоций и все будит хорошо 😊

Нравится Ответить
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца

@l_rozanova, да я уже не знаю чему верить, до Б ходила к ней платно, всегда была довольна... А щас наблюдаюсь бесплатно т.к. По прописке туда же оказывается отношусь... И мне как-то кажется пофиг ей 😏 может просто стала впечатлительной 🙈

Нравится Ответить
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца

@surikiva15, крутой какой сыночек у вас😅😎👍 скоро девчонки будут бегать табунами👯

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

Пипец, простите. Врача такого на пенсию пора списывать) без УЗИ такую хрень говорить... вес ребенка и размер живота - вообще не связанные между собой вещи) да и небольшой вес малыша - не признак недоразвитости. Я не стала эту хрень пить

Нравится Ответить
surikiva15
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Это мой уже совсем большой)

Нравится Ответить
surikiva15
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки-младенца

у меня практически не видно живота было, за 2 нед до родов муж коллеги не заметил что я беременна))) все ок, родила малышку 2940, 49 см

Нравится Ответить
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца

@surikiva15, 😅😅😅 вырос малыш, спасибо)

Нравится Ответить
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца

@natylia9, спасибочки😌 все таки как-то легче, когда знаешь что не одна такая🙈

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·В ожидании первенца

@nadi_kk, а нутризон, кстати, пью по 1 ложке на стакан 2 раза в день, норм жижа, непротивная, вообще почти не ощущаю вкуса с 1 ложки

Нравится Ответить
surikiva15
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

У меня с первым очень маленький был животик и тоже самое говорили. А родила 4300 , так что не волнуйтесь все будит хорошо)

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·В ожидании первенца

@nadi_kk, Не волнуйтесь, мне нутризон назначили, потому что по анализам мало белка, врач на последнем осмотре тоже сказала, что по замерам живот не подрос, на 3 скрининг сходили, все у нас отлично! Вес малыша 1598 +-200 гр., не крупный, но вес в норме, я и сама мелкая) никто ничего про вес не сказал даже, я спросила у врача, что маленький? Она говорит, наберет еще свое, все хорошо. Так что не переживайте даже👌

Нравится Ответить

@nadi_kk, а там есть внутри ложка? Мне кажется две каких то ложки, а дальше как хочешь, в воде, в кашу добавить, ну я быстренько в воде мешала и выпивала

Нравится Ответить
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца

@mamocka2010, @olia_d22 @stassy1982 @zlobusia @yul020 всем спасибо за информацию, посмотрим что завтра покажет узи.. Надеюсь что все будет хорошо, и я зря паниковала🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
olia_d22
olia_d22·Мама сына (1 год)

Мне эту фигню назначали пить когда в крови мало белка обнаружили) и я не пила, дрянь редкостная этот нутризон.. живот тоже был маленький, сын родился 3380

Нравится Ответить
ira016
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже маленький животик был, норм все, родила 3020,у подруги вообще можно сказать его не было - родила 3000кг

Нравится Ответить
stassy1982
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nadi_kk, да врач так назначила

Нравится Ответить
stassy1982
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nadi_kk, 3 ложки на 100 мл, 3 раза в день

Нравится Ответить
stassy1982
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я даже не знаю не сдавала еще, пью только неделю , норма белка 63, у меня 60, я пью только раз в день и стараюсь есть больше мяса или рыбы

Нравится Ответить
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца

@stassy1982, а в какой дозировке вам прописали?! Врач сама назначила?

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@stassy1982, помог в поднятии белка? Что то побаиваюсь его пить, вдруг малыш будет крупным

Нравится Ответить
stassy1982
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне тоже назначили его пить , по анализам маловато белка (, хотя живот у меня огромный и мальчишка крупный , я забываю его пить , у меня дети на него подсели на данную баночку ) третий скрининг только через неделю

Нравится Ответить
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца

@mom2017, вот я на завтра уже записалась... Пойду, а потом опять 3й скрининг... Одни узи😏🙄

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мне тоже сказали пить, так как белок слишком низкий 😢

Нравится Ответить
nadi_kk
Нади·В ожидании первенца

@nesterenko____, а в какой дозировке?! Врач говорит там есть инструкция... А по факту там пишут что вам должен специалист назначить дозу, полазила в интернете... Нет ничего толкового

Нравится Ответить
victoria_z
Виктория·Мама дочки-младенца

Как же любят беременных лечить 🙄

Нравится Ответить
yul020
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня тоже с сыном был очень маленький живот, но ни чего не говорили сказали бедра хорошие и малышу хватает места вот и всё

Нравится Ответить

Я это говно пила, потому что ляля была маленькая и белка что ли не хватало 🙄 фу, как вспомню, аж бесит 😖

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

У сестры так было. Паники навели, а после узи( все ок) сказали- похоже просто пресс хороший.

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына (1 год)

Зачем вам пить смесь если нет результатов УЗИ? У меня живот был до конца беременности, как будто я пожрала плотно 😂😂 но у меня было маловодие с 25 нед, до маловодия тоже был маленький живот, вообще до 30 нед не подумаешь даже что беременна.

Нравится Ответить