Каре
karina-89
Каре·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, КОМФОРТ ТАУН!!! Срочно!!! Покидайте, пожалуйста, контакты частных детских садов у нас🙏🙏🙏 или если знаете в каком дворе есть, напишите, пожалуйста! Всем заранее спасибо!❣️❣️❣️

3

Комментарии

maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (1 год)

У меня в доме такой хороший частный сад, он не большой и отношение ко всем 👍🏻Но вам наверное далеко, это на Бальзака 4а.

Нравится Ответить