Асель
assel_boss
Асель·В ожидании первенца
post image

Добрый вечер, девчата! Что можете сказать про это средство для мытья посуды? Или это тоже химия всякая🤔

2

Комментарии

malysh01062016
Молдир·В ожидании первенца

ой просто супер

Нравится Ответить
aliyash0811
Алияш·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже пользуюсь👍👍👍

Нравится Ответить
laur
@Laur·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

и я пользуюсь, запах на посуде не остается👍🏻

Нравится Ответить
saia06
ami·В ожидании первенца

Мне очень понравился

Нравится Ответить
5ho1pi
Sholpan·Мама сына-младенца

Между диш-дропсом (эмвей) и этим средством, я бы выбрала первое. Так как фаберликовское прям до блеска моет, у меня аж кожа рук покрылась трещинами, постоянно с кремом хожу((((( и запах как у фэйри едкий когда моешь, но главное на посуде не остаётся. Просто кожа слишком чувствительная😕

Нравится Ответить
happy_mama_ast
Бахытгуль·В ожидании первенца

Раньше пользовалась амвейскими средствами, потом решила покупать средства бюджетней, купила все фаберлик, почему-то не понравилось ничего, обратно вернулась к амвею

Нравится Ответить
nazgum8
Mika·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

хорошее средство. тоже пользуюсь

Нравится Ответить
assel_boss
Асель·В ожидании первенца

@87476866197, @olia1212 спасибо за инфо)

Нравится Ответить
olia1212
оля·В ожидании первенца

мне тоже нравится

Нравится Ответить
87476866197
НАСТЁНКА·Мама двоих (младенец)

мы всю серию берем, и вещи детские их порошком и ополпскивателем стираем! супер правда

Нравится Ответить
87476866197
НАСТЁНКА·Мама двоих (младенец)

офигенный

Нравится Ответить