Наталья
kluyeva
Наталья·В ожидании первенца

Девочки. Говорят нельзя роллы в беременность. А так хочется. Кто то кушал?

Комментарии

marina_agapova
Марина·В ожидании первенца

Ела и ем) в первом триместре ела запечённые, с курицей и овощные, а потом все подряд)

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

Лучше сделать самой, из слабо соленой рыбки. Просто возможность отравиться и навредить этим малышу выше.

Нравится Ответить
momolga
Olga·Мама дочки (2 года)

@linamalina1502, согласна используют недосол, но он совершенно ничем не отличается от сырой. И как вы видите по комментариям далеко не одна я считаю что в роллах сырая рыба.

это наверное моя больная голова, но если рыбу не варили, жарили или обработали паром то она сырая 😄

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·В ожидании первенца

Всю беременность ем) вчера ела вот ))

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (1 год)

Ела всю беременность. Главное брать в проверенном месте

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·В ожидании первенца

я ем стабильно пару раз в месяц.

Нравится Ответить
natalinatali1995
Наталья·В ожидании первенца

почему нельзя то?))

я всю беременность ем их, глааное в проверенном месте))

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

Я ела и с сырой рыбой тоже

Нравится Ответить
mary2605
Мария·Мама двоих (5 лет, 26 лет), ждёт третьего

Без сырой рыбы ешь!! Я ела и ем

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·В ожидании первенца

Кушаю постоянно раз в неделю с 1 недели беременности и сейчас 27 недель почти . Кушала кушаю и буду их кушать тоннами !!! )))

Нравится Ответить
esmira.p
Алина·В ожидании первенца

всю беременность ем и пью все что душа хочет, все анализы в норме, роллы и кофе моя слабость!

Нравится Ответить
mira_mom
Дарья·В ожидании первенца

У нас везде слабосоленая, сырой нет

Нравится Ответить
natalikiiis
Натали·В ожидании первенца

В роллах никакой сырой рыбы нет, девочки ))

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·В ожидании первенца

Ела много раз. Все живы😅

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·В ожидании первенца

и я, и с сырой рыбой и запеченные) сейчас муж только запеченные разрешает))

Нравится Ответить
2g2bt
Мария·В ожидании первенца

Ем без сырой рыбы.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки-младенца

@momolga, нет в наших роллах ни какой сырой рыбы и не было.

Нравится Ответить
mrspankratova
Инга·Мама дочки-младенца

Я только сырую рыбу старалась не есть, либо только собственно приготовленное. Сырую рыбу страшно, отравиться большая вероятность. А так почему бы и не есть)) только самые свежие! Выбирайте проверенные места. Я и на гв ем! @mulja1402

Нравится Ответить
natali_555
Наталия·В ожидании первенца

Я вчера)

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже ем🙈

Нравится Ответить
mulja1402
Анна·В ожидании первенца

так а почему нельзя то не пойму)я даже не слышала такого я ела)

Нравится Ответить
an__fi
Анфиса 🤍·В ожидании первенца

Я ем только запечённые)

Нравится Ответить
happy121
Счастливая·Мама двоих (младенец)

Че за бред??? Беременным можно все. Наедайся блин успевай,потом диета будет (((

Нравится Ответить
panyusha.85
Таня·В ожидании первенца

Я ела, но уже после 1 триместра. Как-то сыкотно было есть, пока ляль еще только формировался... хотя можно ведь и не рыбные, или горячие)

Нравится Ответить
blaze_hunter
Анастасия·В ожидании первенца

Я ем))

Нравится Ответить
momolga
Olga·Мама дочки (2 года)

а нельзя из-за сырой рыбы в составе!

Нравится Ответить
momolga
Olga·Мама дочки (2 года)

ела, в провереном временем месте и даже когда была гв тоже успела поесть

Нравится Ответить
valeska
Анастасия Катунькина·В ожидании первенца

я ела и ем, но беру только в 100% проверенных местах

Нравится Ответить
happyunicorn
Варвара·В ожидании первенца

У нас не делают с сырой рыбой, так что можно есть

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·В ожидании первенца

ела, ем и есть буду, мне муж готовит

Нравится Ответить
anna-1993
Аня·В ожидании первенца

Я ем

Нравится Ответить
momom
Olesya·Мама сына-младенца

я ела)) тоже не знаю почему нельзя то)))

Нравится Ответить
ekaterina_cake_ekb
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я ела.. почему нельзя?😳

Нравится Ответить