Анна
pacahontas
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, хотим праздновать Др дома, но не хотим готовить) Где можно заказать еду, кроме пиццы и суши? Интересуют проверенные компании. Или можно о доставке в кафе договориться? Заранее спасибо всем, кто помог советом ;-)

2

Комментарии

pacahontas
Анна·Мама сына-младенца

@kvitka23 спасибо

Нравится Ответить
2408v
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В магазинчике который к Эдбургу относится всегда много вкусного и свежего мясного. Буженинки всякие и т.п. Все их производства.

Нравится Ответить
marianna23
Марианна·Мама троих детей

@pacahontas, ☺️☺️☺️🤗🤗🤗

Нравится Ответить
pacahontas
Анна·Мама сына-младенца

@miss_mimi5620 @ulon @marianna23 @olly7777 большое спасибо за варианты, девочки-красавицы))

Нравится Ответить
olly7777
Оля·Мама двоих (младенец)

ссылка вот😊

Нравится Ответить
marianna23
Марианна·Мама троих детей

В старом парке. Хорошая кухня

Нравится Ответить
ulon
юля·В ожидании первенца

Через экипаж сервис )) там выбираешь ресторан и блюда с какого хочешь ресторана и они привозят ))

Нравится Ответить
yp
Яна·Мама дочки-младенца

Конфетти

Нравится Ответить