Жанна
zhannazh88
Жанна·Мама подростка

девочки! кто может поделиться единичкой "1 " на день рождения?! ну если нет, тех кто может поделиться, то откликнитесь те, кто на прокат дает и цену сразу пожалуйста )) нам на субботу надо бы

Комментарии

guzik82

Сама здесь купила за 2000

Нравится Ответить
guzik82
стикер
Нравится Ответить
sauka25
Сауле·Мама двоих (2 года, 3 года)

я сама хочу попробовать сделать )))

Нравится Ответить
sauka25
Сауле·Мама двоих (2 года, 3 года)

сами сделайте. легко вроде

Нравится Ответить
aiyma
Айым·Мама дочки-младенца

На олх их дофига

Нравится Ответить
alexandra_g
Alexandra·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить