Екатерина
katerina081190
Екатерина

девчонки,кто-нибудь столкнулся с бессоницей?((((чем спасались?

Комментарии

lesenash
Олеся·Мама сына-младенца

@katerina081190, у меня так же на вашем сроке была бессонница, причём днём спать не хотелось тоже! Гинеколог выписывала Новопассит

Нравится Ответить
katerina081190

сплю часа 3 в сутки((((((

Нравится Ответить
evamercul
Евгения·Мама сына-младенца

До родов бессонница а после конкретная сонница и не досып😥

Нравится Ответить
_moyalife
Анна·Мама сына-младенца

Ничем))) прошла только после родов 😄

Нравится Ответить