Яна
yanochka93
Яна·В ожидании первенца

Девочки девчулечки,срочно!хэлп! У меня сегодня 40,1! Сейчас встала ,сходила в туалет, простите,по всякому, потом встаю а там кровь!😱живот не болит и не тянет,что делать то?

Комментарии

olga_pr
Ольга·Мама сына-младенца

Да, у меня так пробка вчера утром вышла) удачи!

Нравится Ответить
ulius
Юлия·Мама дочки-младенца

+1 пора в роддом!

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·В ожидании первенца

Езжайте РД! Вам все равно уже пора!

Нравится Ответить
yanochka93
Яна·В ожидании первенца

Была на бумажке кровь и в воде((на трусах ничего нет( сейчас буду тогда в скорую звонить

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

ехать в роддом.

Нравится Ответить
anastasiy126
Настя·Мама дочки (1 год)

Сколько крови ? Капля? Много?

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки-младенца

В роддом по любому пора на свидание с малышом😄

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·В ожидании первенца

Крови много ?может пробка кровяная ?

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (младенец)

В РД быстренько шуруйте ка.Да побыстрее.Лучше пускай они там сами посмотрят.Кровь- не всегда хорошо!!!

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

в роддом съездить бы...

Нравится Ответить
olganizovtseva85
Ольга·Мама двоих (младенец)

кровь капля? пачкает? льётся?

Нравится Ответить