lena
oxi564
lena·Мама сына-младенца

девочки у кого какой слинг?

2

Комментарии

beremennayamamochka
Alexandra·Мама двоих (младенец)

У меня baby bjorn и слинг шарф ( продаю если кому надо в идиальном состоянии + диск руководство)- ходила с ним пока малая маленькая была-очень удобно, сейчас хожу с кенгурушкой, но не часто и не долго, в основном она сидит в коляске или я с ней на руках няньчаюсь)) по этому невижу смысла покупать эрго-рюкзак.

Нравится Ответить
anila
anila·Мама сына (1 год)

Не берите кенгуру, типа baby bjorn и тд лучше эрго-рюкзак, удобно и быстро, а главное ребёнку не вредно)

Нравится Ответить
alin4ik1980
Alina·Мама сына (1 год)

у нас фирмы чикко (chicco). Очень довольны.

Нравится Ответить
scabaro
natalia·Мама сына-младенца

@oxi564 ну мой просто копризный, и например он ревет на улице ппц... надо одеть быстро... он удобный и ркьенок тут же засыпал, но мотать на улице не удобно - длинный и когда мотаешь по земле волочется...рюкзак быстро одеть и снять...

Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца

Мне удобно, мы хорошо в нем отходили, но сейчас мне проще рюкзак

Нравится Ответить
tin4ik

у нас ergo baby 360R ,но сидеть отказывается напрочь .(((

Нравится Ответить
oxi564
lena·Мама сына-младенца

@scabaro, @olchik_521 май действительно неудобно одевать?

Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца

Рюкзак тут у Леры покупали @valerinochka очень довольны. Май и шарф думаю продавать)))

Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца

У меня май, слинг шарф и рюкзак

Нравится Ответить
alinatesler
Алина·Мама сына-младенца

ergo baby carrier 360

Нравится Ответить
scabaro
natalia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
scabaro
natalia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nik0l
николь·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·Мама дочки-младенца

эргорюкзак Алое

Нравится Ответить
vicsssy
Victoria·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
glafirka
Катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oxi564
lena·Мама сына-младенца

@glafirka, а какой из бьернов?

Нравится Ответить
glafirka
Катя·Мама дочки-младенца

у нас беби бьёрн. Есть еще слинг с кольцами, но я не научилась его завязывать до сих пор

Нравится Ответить
oxi564
lena·Мама сына-младенца

@mamyle4ka190p, у тебя может остался линк на рюкзачок

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Не поняла ?

Нравится Ответить
oxi564
lena·Мама сына-младенца

@mamyle4ka190p, есть лине

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Я заказала на АЛИ очень довольна сейчас ещё один заказала пришёл уже для малыша

Нравится Ответить
oxi564
lena·Мама сына-младенца

@alisapog, @mamyle4ka190p а какой из них?и где вы покупали

Нравится Ответить
alisapog
Alisa·Мама сына-младенца

и у нас эргорюкзак

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

У меня эргорюкзаг

Нравится Ответить