Ума
1997.
Ума·Мама сына-младенца

Девочки. память подводит меня, после родов. У кого еще так? 😢

3

Комментарии

kykla05

@mamarasula_95, можно . Потому что она влияет на память . После родов этот недуг очень у многих проявляется !

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама сына-младенца

@kykla05, почему ЩИТОВИДНую можно узнать ?🤔

Нравится Ответить
xarun
лаура·Мама сына-младенца

и я так же🐮

Нравится Ответить

У меня плюс ко всему память как у курицы стала☹️

Нравится Ответить
mama_ags

У меня было, со временем прошло. Щас скоро опять начну 😬

Нравится Ответить
kykla05

Проверь щитовидную железу!

Нравится Ответить
sapishka25

У меня

Нравится Ответить
muslima__
Муся·Мама дочки-младенца

У меня вообще 😂😂😂

Нравится Ответить
nuri22337999
Нурият·Мама сына-младенца

у всех😂😂😂

Нравится Ответить
fly_project
...·Мама сына-младенца

У меня😄

Нравится Ответить