Наталия
natamama78
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки,кто собирается рожать в Балашихе в перинатальном?узнавали что да как?И если кто рожал не так давно,поделитесь информацией пожалуйста 💐

Комментарии

_miss_me_
♥️·Мама дочки-младенца

Рожала в августе по контракту.Все хорошо👌🏻

Нравится Ответить
dasha391
Дарья·Мама сына-младенца

рожала 19 апреля там) все ок))

Нравится Ответить
djuna90
·Мама дочки-младенца

Я в конце мая рожала) всё очень понравилось.Есть вопросы,пишите))

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·Мама дочки-младенца

В феврале рожала, что вас интересует?

Нравится Ответить