Екатерина
mama_burunduchka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

девочки, как долго у вас болела грудь после окончания гв? грудь мягкая, но болит как один сплошной синяк, когда дотрагиваешься.

Комментарии

kseniya5
Ксения·Мама сына (1 год)

У меня окончательно перестала болеть через недели 2, и траумель помог.

Нравится Ответить
mama_burunduchka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@salva145 спасибо

Нравится Ответить
salva145
Раиса·Мама сына (1 год)

если уплотнений нигде нет ,можно траумелем ,а после сходите на узи для успокоения

Нравится Ответить
mama_burunduchka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@salva145 сегодня 4 день

Нравится Ответить
salva145
Раиса·Мама сына (1 год)

а как давно отлучили от груди?

Нравится Ответить
alina2409
Алина·Мама сына-младенца

2 недели....даже чуть дольше

Нравится Ответить