Екатерина
katyxamylnikova
Екатерина

девченочки, выручайте. у кого во время б были проблемы со спиной. видимо позвонок вылетел. как вправлять? кто сталкивался.

Комментарии

sap140117
Anastasiya·В ожидании первенца

@katyxamylnikova, нельзя. Такая же беда

Нравится Ответить
katyxamylnikova

я это понимаю. а можно???

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

позвонок если вылетел то акромя мануальщика его на место никто не поставит.у меня грыжи ,болит терплю

Нравится Ответить