Юлёк
juliya2187
Юлёк·В ожидании первенца
post image

Доброе утро,девчонки! Мы с моим пупсиком завтракаем 😋Прекрасного всем дня и чудесного настроения! ☕️

34

Комментарии

juliya2187
Юлёк·В ожидании первенца

@nastunchik, спасибо!)) и правда вкуснятина)))

Нравится Ответить
nastunchik
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Ой,вкуснятина какая!!!!

Нравится Ответить
juliya2187
Юлёк·В ожидании первенца

@xl_snoopy, спасибо! И вам лёгкого и позитивного дня😉

Нравится Ответить
xl_snoopy
евгения·В ожидании первенца

@juliya2187, ох((( тогда удачного и солнечного дня!

Нравится Ответить
juliya2187
Юлёк·В ожидании первенца

@xl_snoopy, я приготовила оладушки с вкусным чаем и теперь собираюсь на работу 😊 покой нам только снится 😜

Нравится Ответить
svetlana_lana92
Светлана·В ожидании первенца

@juliya2187, ✌️️✌️️ спасибо большое )) 😊

Нравится Ответить
juliya2187
Юлёк·В ожидании первенца

@svetlana_lana92, спасибо! В холодильнике уже неделю стоял йогурт питьевой и снежок сладкий(примерно 500мл вышло).Это и было вместо кефира)) добавила одно яйцо,немного соли,разрыхлителя и муки(почти два стакана).Все на глаз,но тесто должно быть густым. Сахар не добавляла,Т.к. Снежок сладенький😋

Нравится Ответить
xl_snoopy
евгения·В ожидании первенца

Ааа тоже хочу в декрет и кушать блинчики😩😩😩😩

Нравится Ответить
mamadeli
Mamadeli·Мама дочки-младенца

И я рецептик послушаю )

Нравится Ответить
svetlana_lana92
Светлана·В ожидании первенца

Ух какие классные у вас одадушки ))) можно рецепт ?😊

Нравится Ответить