😎
beseno4ek
😎·Мама сына-младенца
post image

Комментарии

beseno4ek
😎·Мама сына-младенца

@mokpoycuk180616, не знаю ,уже должны забрать)

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына-младенца

а дольше 6 наверно не пойдет?? (((

Нравится Ответить
beseno4ek
😎·Мама сына-младенца

@victoria81, 48а остановка 42 дом и немного дальше в сторону Малиновского

Нравится Ответить
victoria81
Виктория·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

@beseno4ek, а в какой части Коммунистического?

Нравится Ответить
victoria81
Виктория·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

@beseno4ek, как же нам встретиться?

Нравится Ответить
beseno4ek
😎·Мама сына-младенца

а я на коммунистическом )))

Нравится Ответить
victoria81
Виктория·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

а как можно забрать? нахожусь район тайлера))

Нравится Ответить