Оксана
oxii
Оксана·Мама сына-младенца

девочки, а когда можно гулять малышу после орви? температуры, кашля ,чиха нет. только сопли, но они могут еще долго проходить... 6 дней дома сидим, но думаю, что рано еще на улицу

Комментарии

katu
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как температура прошла можно гулять. Улица полезнее чем дома микробы гонять

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына-младенца

мы погуляли и по новой с темп... даже не знаю когда на улицу пойду(((

Нравится Ответить
tatiiana9185
Татьяна·Мама троих детей

у нас очень хороший врач. она нам советовала и мне инстинк подсказывает что это верно: гулять и скупывать ( не греться) ежедневно если нет температуры. мы купались и гуляли ежедневно во время болезни только не долго и в хорошую погоду. ( когда нет дождя)

Нравится Ответить
lenocheksheri
Елена·Мама сына-младенца

На улице лучше дышится даже, мы с соплями наоборот гуляем, потом их как то меньше чтоли)

Нравится Ответить
oxii
Оксана·Мама сына-младенца

@stm @kurenkova_julia @irida310 спасибо! дома действительно плохо сидеть...

Нравится Ответить
irida310
Ирина·Мама сына-младенца

Гулять можно, но не купать

Нравится Ответить
kurenkova_julia
Юлия·Мама сына-младенца

а нам говорили с соплями гулять, но не купать...😕

Нравится Ответить
stm
Татьяна·Мама сына-младенца

Можно уже гулять. С соплями и гулять можно и купать ребёнка.

Нравится Ответить