Анастасия
anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Всем привет!✋Девочки,как насчет того,чтобы брать с собой в род дом помимо основных вещей для себя и для ребеночка,но и элементарные вещи для приведения себя в порядок перед выпиской?)Крем,шампунь,утюжок,косметику и тд?)Я помню свою выписку с дочей)Я была,как чмо🙈Больше так не хочу!😆

Комментарии

anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@nawarrskaya 😂😂😂точно☝

Нравится Ответить
nelya_nefurtado
Наиля 💕·В ожидании первенца

Настя, давай устраивай в салоне мастер -классы по этому поводу 😊

Нравится Ответить
ekaterin005
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
ekaterin005
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

😂😂😂 тоже выписалась страшной. Бледной. На эту беременность планирую выйти красавицей. Ведь у нас лопату ля доча будет.

Нравится Ответить
anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@marinasarayeva @marina92001 @nawarrskaya @lunolikaya ооох девочки😆Будем выписываться красотками😍Никаких чмошных морд😂Новое движение в Казахстане!Выпишись из роддома красиво!😂😂😂

Нравится Ответить
aigerima567

@marinasarayeva вы заранее пригтовьте пакеты с этими вещами ,я так и собираюсь делать )Пакет для выписки отдельно что бы привезли )

Нравится Ответить
nelya_nefurtado
Наиля 💕·В ожидании первенца

мне- то по идее в роддом в любой момент) у меня ресницы нарощенные, но тоналку, румяна, тени я уложила в косметичку) а с волосами решила сделать кудри с помощью футболки) в ютубе насмотрелась @marinasarayeva @anastasiyamatveyeva

Нравится Ответить
marina92001
Марина·В ожидании первенца

Зачем столько всего везти,потом попросите мужа или подругу они привезут перед выпиской что надо)))

Нравится Ответить
anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@marinasarayeva да и не говори)

Нравится Ответить
ekib_sli91

Я вот честно сказать уже представляю себя после родов) ну фантазия моя дает о себе знать!!! поэтому уже точно решила что за две недели или хотя бы за месяц до родов пойду в солон! у меня мелирование и уже не много отросли волосы) не охото чукчей выглядеть!!! блин хоть визажиста собой бери на роды😆😆😆

Нравится Ответить
anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@marinasarayeva вот я насчет фена тоже думала)Я бы вообще бы девок своих позвала,чтоб меня уложили и накрасили!😂Если бы так можно было😆😆😆

Нравится Ответить
akamai777
Akmaral·В ожидании первенца

Косметики возьмите тон помадку тушь можно и подводку) я так подготовила на выписку .

Нравится Ответить
anastasiyamatveyeva
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@nika193 я когда выписывалась все успевала)Времени много было,доча почти все время спала😇Правда у меня не было с собой такого арсенала😯Про все забыла😕

Нравится Ответить