Александра
lucky7777
Александра·Мама дочки-младенца

Доброе утро))

Ввела прикорм как 4 дня, а доча все еще не какает😱 а лопаем то по полбанки ! Но и животик не беспокоит! Че делать? Кушаем кабачок и мы на ГВ

Комментарии

lucky7777
Александра·Мама дочки-младенца

@sib_belka, спасибо)

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына-младенца

Мы с 5 месяцев и трех недель начали прикорм тоже проблемы со стулом, хирург сказал добавлять растительное масло в овощи. мне кажется Вы рановато начали.

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына-младенца

А почему у вас прикорм по пол банки?🤔

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)

@lucky7777, смотрит как мама ест - это ещё не пищевой интерес. Я бы на вашем месте повременила. Или хотя бы не такими темпами водила..

Нравится Ответить
lucky7777
Александра·Мама дочки-младенца

@sib_belka, интерес к еде появился) с жадностью смотрит как я ем кашу по утрам) решила попробовать) аж пищит от удовольствия))

Нравится Ответить
uma
Яна·Мама дочки (1 год)

А как у вас пол банки получилось за 4 дня? Начинать прикорм с пол чайной ложки. У вас сейчас лишь столовую ложку съедать должен ребёнок )

Нравится Ответить
alena_35
Алёна·Мама двоих (младенец)

мы наоборот, какаем ( от цветной карусты) хорошо, просто гуще стало ;-) едим шесть дней

Нравится Ответить
olga.gluhova051285
Ольга·Мама сына-младенца

@rabina мне педиатр тоже сказала,соки давать.Я послала ее далеко и надолго.И до сих пор не слушаю,что она мне про прикорм советует.Что с соками,что с возрастом когда начинать прикорм и как вечно 1000 мнений.Я вот начитавшись и наслушавшись соки не буду давать до 7-8 мес точно.А может и еще позже.Начало прикорма,кто на ГВ,советуют до 6 мес начать,хотя бы в 5,5.Кто на ИВ с 4,5.Но кто-то раньше,кто-то позже это делает.Я начала прикорм по приложению Хайнц.Чтобы иметь представление,что и как.Потом решила только примерно придерживаться его.Мы всегда какали раз в сутки-двое.Позавчера дала сыну тыкву впервые...баночку 80г.Вот до сих пор ни-ни.Я всегда жду,когда сам покакает.Никогда ничего не беспокоило

Нравится Ответить
lesya_kisa86
Олеся·Мама дочки-младенца

мы с 4.5 начали проьовать,у нас было также, потом наладилось все! это адаптация была,видимо. раньше только какали 3-4 раз, а теперь раз в день или раз в 2 дня и чувствует себя хорошо

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (младенец)

Вообще-то по рекомендации Воз для ГВ прикорм вводят с 6 месяцев

Нравится Ответить
sib_belka
Елена·Мама сына (1 год)

А зачем так рано прикорм начинаете?

Нравится Ответить
rabina
Рабина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

мне кажется это много сразу пол банки в 4 мес.Мы с соков начинали прикорм.И по пол ложки в день.Чуть чуть прибавляя в день.

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки (1 год)

Воду надо пить обязательно! Особенно с введением прикорма

Нравится Ответить
lucky7777
Александра·Мама дочки-младенца

@l0vemybaby, не пьет воду вообще) мы на ГВ

Нравится Ответить
decor_me_please
Алена·Мама сына (1 год)

Водичку пьёте побольше?)

Нравится Ответить