Катерина
clv
Катерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки доброе утро. У кого так детки спят? Всю ночь боролась , а он все равно выгибается и спит так. Что с этим делать ? У кого так? И когда этот период пройдёт ?

1

Комментарии

tanya_andry
Татьянка Хаа·Мама сына (1 год)

пониженный тонус в шейном отделе

Нравится Ответить
manechka209
Мария·Мама сына-младенца

у нас так же из за вчд спит

Нравится Ответить
vasilina995
Василина·Мама двоих (младенец)

Мы так спим и ещё перемещается по всей кровати) но, никаких патологий нет.

Нравится Ответить
aavasilaki
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

@clv, из за Кривошеи так спали

Нравится Ответить
ng1985
Надя·Мама сына-младенца

Сын спит периодически так, но у нас кровоток в шее нарушен

Нравится Ответить
starshine
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже так любим спать, неврологических проблем нет, узи нормальное )

Нравится Ответить
kseni1804
Ксения·Мама двоих (младенец)

Старшая тоже так спала, сходили к мануологу-остеопат. Было смещение шейного позвонка. Все поправили- стала спать нормально.

Нравится Ответить
a-s-y-a
Ася·Мама сына (1 год)

бывало так спал малыш, неврологич проблем не было,Узи в норме. Прошло само

Нравится Ответить
eleonoramalika
Эльвира·Мама двоих (младенец)

мы тоже так спали на ванночки прописали хвойно солевые

Нравится Ответить
ksumini
Ксения·Мама сына (1 год)

Ещё говорят жил показатель вд. Опять таки нужно Узи. Могут так спать даже если все 👌🏾

Нравится Ответить
clv
Катерина·Мама сына-младенца

@om_nom_nom, на днях закончили курс массажа и электрофореза

Нравится Ответить
om_nom_nom

к неврологу надо, посоветуют, может массаж, у вас скорее тонус спинных мышц

Нравится Ответить