Дарья
darya700
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

девоньки, всем доброго утра! вчера думала что рожаю, оказались ложные, но всю ночь в родовой продержали. перевели в поталогию, а я не хочу лежать, хочу домой. как мне добиться отказа?

3

Комментарии

sashazolina
Александра·Мама дочки-младенца

@ksuha479, а стимулировать должны были на следующий день)

Нравится Ответить
sashazolina
Александра·Мама дочки-младенца

@ksuha479, родила я в воскресенье,на сроке 41нед и 1 день

Нравится Ответить
ksuha479
Ксения·В ожидании первенца

@sashazolina а какой срок у вас был что, должны были стимулировать ?

Нравится Ответить
sashazolina
Александра·Мама дочки-младенца

Ну зачем вы расстраиваетесь?)у вас на носу встреча с очень важным человеком в вашей жизни)а в паталогии долго держать не будут если срок ещё позволяет погулять вам,да и больничные стены угнетают и быстрее рожать охото😂меня положили на стимуляцию,в пятницу легла и в понедельник должны были стимулировать,так мы видимо испугались и в воскресенье пошли рожать💪🏻не нервничайте только(

Нравится Ответить
manisa-alexa
Александра·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

может за эти пару дней и родите) я тоже не хотела в больнице лежать, так как уже достаточно полежала, переволновалась и ночью воды отошли, родила) не знаю конечно из-за того что переволновалась или малыш уже захотел

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

да это просто угнетает,но хорошо раз выпустят,потерпите пару дней.

Нравится Ответить
darya700
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@natashakonovalenko мне сказали пару дней полежать. потом выпустят. но я не хочу, прям до истерики. не люблю я просто так в больницах лежать.

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

до родов не выпустят я уже это проходила, договаривалась полюбовно домой на день, ночевала в род доме и не зря ночью схватки начались.Если днем начнутся надо приезжать самой,а не на скорой чтоб врачи по шапке не получили. Спросите у девочек в палате можно так или нет.

Нравится Ответить
darya700
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@natashakonovalenko и что что забрали?

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

никак, сертификат полюбому у же отобрали.

Нравится Ответить