Света
swetok31
Света·Мама сына-младенца

У нас сооооопли!!!!чем лечить?в понедельник у нас день рождения,годик,не хотелось бы проболеть!!!!!

Комментарии

olyahappymom
Ольга·Мама двоих (младенец)

если это вирус ,то сам пройдет и никакие антибиотики не помогут. нос промывать и часто, на сон називин. главное сопли вылечить. можно Противовирусное пить .

Нравится Ответить
nast.smol
Анастасия·Мама сына-младенца

гриппферон,или промывать аквалором

Нравится Ответить
lenalena1

если прям хотите быстрей то с антибиотиком есть капли ,изофра и сиалор

Нравится Ответить