девочки,скажите у кого нибудь после кесарева волосы лезли? у менч вдруг резко полезли и так сильно,страшно становится.

3

Комментарии

katrin8524
Катерина·Мама двоих (младенец)

Это гормон какой то не помню, превышен сейчас это у всех женщин после родов, не волнуйся пройдёт, пей витаминки обязательно

Нравится Ответить
katerina707
katerina707·Мама дочки-младенца

Да да да и сыпятся не только волосы но и зубы , это кошмар 😫

Нравится Ответить
mamalizochki2016

а еще говорят что роды после 30 - омолаживают женщину))))

Нравится Ответить
mari20071988
Мария·Мама сына-младенца

волосы лезут,ногти ломаются,зубы крошаться- И ЭТО ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ РОДОВ. не важно абсолютно как роды протекали. Это потеря всех витоминов из организма,ведь мы все отдали своему ребеночку.Так что пейте витамины,помогайте организму восполнить запасы,и тогда мы сново будем размахивать своей шевелюрой!!!!

Нравится Ответить
gorodeckay
Елена·Мама сына-младенца

у меня не кс , но волосы лезут жуть как !!!!

Нравится Ответить
sveta_viola
Светлана·Мама дочки (1 год)

моей доче сейчас год и два месяца, волосы пучками лезут, после кс

Нравится Ответить
mamalizochki2016

у меня 4 месяца прошло.....и как долго это будет продолжаться,что делать(((?

Нравится Ответить
morval86
Валентина·Мама двоих (младенец)

Прошло 2 месяца почти после родов. Лезут сильно это ничего не сказать. Что делать даже не знаю

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

После родов волосы лезут , это не зависит от того , было кс или ер

Нравится Ответить