Таня
bezhasna
Таня
post image

Девочки как вам коляска ??

12

Комментарии

lora777999
Лариса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@tanyapreggi прикольная)

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lora777999
Лариса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@tanyapreggi а у вас какая?)Если не секрет?)

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца

@lora777999 ну я чисто визуально отзыв оставила, если у вас такая то конечно вы компетентнее в этом вопросе. Спасибо, у меня тоже хорошая, катаемся уже 😊

Нравится Ответить
lora777999
Лариса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@tanyapreggi пружины стоят на задних колесах,при чём еще и регулируются в двух положениях,коляска очень мягкая,легкая и маневренная,а передние колеса еще можно фиксировать,чтоб не крутились)))Это замечательная коляска)Хотите,приезжайте покаете)

Нравится Ответить
tri_pogodki
·Мама сына-младенца

@lora777999 визуально не вижу пружин на раме.Может в описании говорится, не читала

Нравится Ответить
lora777999
Лариса·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@tanyapreggi а кто Вам сказал,что в ней нет амортизации???

Нравится Ответить
lora777999
Лариса·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
litany
Nata·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bezhasna

@litany, она очень лёгкая)

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·В ожидании первенца

@litany а сколько кг она весит?

Нравится Ответить
litany
Nata·В ожидании первенца

мы тоже купили tutis zippy. Очень долго выбирали, но каждый раз к ней возвращались.

Нравится Ответить
milanya85
мила·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tri_pogodki
·В ожидании первенца

мне не очень нравится колеса, рама и отсутствие амортизации. Можно за такую же цену взять с лучшей комплектацией

Нравится Ответить
bezhasna

@okhrim, zippy(

Нравится Ответить
bezhasna

@okhrim, zippo )

Нравится Ответить
okhrim
Анастасия·В ожидании первенца

А как модель коляски называется?

Нравится Ответить
bezhasna

@alleka11955, , я перекупила у своей подруги они только 1 месяц пользовались, и мы решили ее купить поскольку она новая )) а так что бы купить,то стоит 9500

Нравится Ответить
daryachad
Дарья·В ожидании первенца

И мы такую купили и даже цвет как на фото, классная она!!!

Нравится Ответить
bezhasna

Я тоже довольна пусть нам только 16недель,но я думаю что не чего страшного если она уже у нас будет

Нравится Ответить
bezhasna

@sllnka11955, я перекупила у своей подруги они только 1 месяц пользовались, и мы решили ее купить поскольку она новая )) а так что бы купить,то стоит 9500

Нравится Ответить
alenka11955

А где такую можно купить? И сколько стоит?)))))

Нравится Ответить
mrs.victoria
Виктория·В ожидании первенца

безумно классная 😍

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки-младенца

единственное, жалею что купили 2 а 1 а не 3!!

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить