Лидия
lidia2016
Лидия

Девочки, Алмата!!!Остались НОВЫЕ пеленки, распашонки, шапочки. Отдам дешево. Пеленки тонкие, распашонки тонкие по 200 тг, распашонки теплые 250 тг, шапочки по 100 тг. Обращайтесь!!!!

Комментарии

24happy
Madina·Мама дочки-младенца

Может выбрать другой раздел Вам? а не в основную ленту 😕

Нравится Ответить
aila1989

Просто девушке надо в детскую барахолку подать либо в олх )))) все такие программы созданы именно для рекламы и торговли так и работает сеть

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама двоих (младенец)

@radalee не говорите. По ходу человек зарегистрировался чтобы продавать😒😒😒

Нравится Ответить
radalee
Рада·Мама сына (1 год)

помоему это уже перебор

Нравится Ответить