Маша
mamaviki270
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

девочки,во сколько недель у вас изжога появилась и что принимали? у меня похоже уже(((

Комментарии

yanaoncu
Яна·Мама сына-младенца

Мне помогала только холодная Боржоми

Нравится Ответить
nonuk
ilona·В ожидании первенца

Після 30, поляна завжди біля ліжка стоїть

Нравится Ответить
vitoria124
Виктория·Мама сына-младенца

Всю беременность просидела на поляне квасовой)

Нравится Ответить
_i_am_jul_
Юлия·Мама дочки-младенца

Меня только молоко спасало, от всего остального (Боржоми, семечки и тд) ещё больше было

Нравится Ответить
svetulya55
Света·В ожидании первенца

С 25-й, поляна квасова и не лежать после еды)

Нравится Ответить
alissa91
Алиса·В ожидании первенца

У меня с самого начала она была,ренни или орехи очень помогают)

Нравится Ответить
alenaod
Алена·В ожидании первенца

Где-то в 24 недели мне помагает поляна квасова и семечки

Нравится Ответить
ivagugus
Ivanna·В ожидании первенца

+~в 25 почалась печія, довгий час нічого не приймала, думала пройде😁😁😁 тепер поляна квасова і ренні купляю

Нравится Ответить
alisa19031987
алиса·В ожидании первенца

поляну квасову

или семачки

Нравится Ответить
stomatolog1207
Алёна·В ожидании первенца

@mamaviki270, буквально на 34-35 и то ее проявления не такие значительные спасаться ничем не приходиться сразу проходит. Кому как повезет. держитесь.

Нравится Ответить
konopatik_textile
КОНОПАТИК ТЕКСТИЛЬ·Мама сына-младенца

Где-то в 30 началось, спасалась ренни и гависконом)

Нравится Ответить
mama_ksu12
Оксана·В ожидании первенца

у меня неделю назад началось. купила гавискон и пью Поляна Квасова

Нравится Ответить
mama_ksu12
Оксана·В ожидании первенца

у меня неделю назад началось. купила гавискон и пью Поляна Квасова

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·В ожидании первенца

в 30 недель началось...Спасаюсь поляной

Нравится Ответить
shumelka_mysh
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@mamaviki270, если это все вместе съесть, то будет новый пост - помогите!))))))

Нравится Ответить
shumelka_mysh
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@mamaviki270, конечно!))))))

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

гависког

Нравится Ответить
mamaviki270
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@shumelka_mysh это все по отдельности?)

Нравится Ответить
shumelka_mysh
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

С 24 где-то. Сметана, молоко, поляна квасова, семечки помогают.

Нравится Ответить
val.val
Valeria·В ожидании первенца

меня сейчас мучает, с 4ой недели

ренни помогает

Нравится Ответить
oliv5
Оля·В ожидании первенца

Поляна квасова, волшебный мел в аптеке

Нравится Ответить
victorylove
Виктория·В ожидании первенца

У меня она иногда появляется,хотя по еде которую ем нельзя говорить,что она может появится

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В 17 недель. Молоко, Боржоми

Нравится Ответить