алеся
olesyasmile
алеся·В ожидании первенца

Девочки, сколько вы набрали на тридцатой неделе?

У меня плюс девять киллограмм, не многовато ли на моем сроке?

Я уже такая щекастенькая стала 😢

Надеюсь щеки эти после родов уйдут 😦

1

Комментарии

kotenok19872704

+17 в 30 недель

Нравится Ответить
zhylovskaya
Анна·В ожидании первенца

+6,8

Нравится Ответить
annut
Aнна·В ожидании первенца

+12 .

Нравится Ответить
alissa91
Алиса·В ожидании первенца

На 30 +4,а сейчас 37 всего +9

Нравится Ответить
new.year.b

@businka85, можно быть спокойной, есть резерв:)))

Нравится Ответить
marisha444
Марина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

на 30-й +9 было

Нравится Ответить
happymom33
Olga·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

У меня тоже +9

Нравится Ответить
mamamalina08
Алина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Никогда не просчитывала индекс массы тела, попробовала, и оказалось для меня норма +10 а я набрала 8.5 @new.year.b

Нравится Ответить
olha611
Olga·В ожидании первенца

+7)))))

Нравится Ответить
olha611
Olga·В ожидании первенца

33 недели -7 кг

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·В ожидании первенца

32 недели +7

Нравится Ответить
yulia_zagoruyko
Yulia Zagoruyko·В ожидании первенца

@marinakolesnyk ого, за 5недель +9кг?)))

Нравится Ответить
marinakolesnyk
Маруся·В ожидании первенца

+5, но после 33 начала набирать значительно быстрее, сейчас 38-я и +14 кг((

Нравится Ответить
vashanna
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

+6,5 кг.

Нравится Ответить
tanya.pilipchuk

правда у меня двойня.

Нравится Ответить
tanya.pilipchuk

23

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·В ожидании первенца

у меня +15😂😂😂

Нравится Ответить
lena020988

У меня +13

Нравится Ответить
new.year.b
стикер
Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

При первой беременности набрала 11 кг ребёнка родила 4 кг ну плюс воды и т.д в общем на 4 день при выписке -11 как будто и не было их

Нравится Ответить
new.year.b

Вот и у меня на 30 плюс 9, переживаю как и вы;)))

Нравится Ответить
anna14011991
аня·В ожидании первенца

у меня так же не переживайте!!!

Нравится Ответить
anna14011991
аня·В ожидании первенца

@kami_no_hikari 😀😀😀😀😀😀👍

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·В ожидании первенца

@kroshe4ka к 40 неделям ребенок весит 3-3,5 кг, воды около 1 кг, плацента 0,5-0,7 кг, увеличение матки - примерно 1 кг увеличение грудных желез и обема крови - 0,5-1 кг. остальное лишнее

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

36 недель 11

Нравится Ответить
anyuta2222
Anna·В ожидании первенца

я на 30 неделе набрала +13-14кг,так что думаю вы еще немного😉😊

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

8 норм.

Нравится Ответить
kroshe4ka

@kami_no_hikari, а по какому критерию Вы оценили, что очень много? Я на 32 неделе набрала 10 кг, и исходя из моего веса до беременности - это считается мало)) но меня и моего врача все устраивает)

Нравится Ответить
nata911
наталья·Мама подростка, беременна (32 нед.)

29 нед +11.5

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·В ожидании первенца

у меня так же ( мне кажется это много...(

Нравится Ответить
k_mama
Карина·В ожидании первенца

+8

Нравится Ответить
ketrin1990
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня уже 12(((

Нравится Ответить
tata17_10
Таня·В ожидании первенца

у меня сейчас 32я

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·В ожидании первенца

много, очень) но я такая же)

Нравится Ответить
tata17_10
Таня·В ожидании первенца

я 8 набрала неполных)вполне нормально.зато рожать легче будет

Нравится Ответить
tata1391
Тата·В ожидании первенца

у меня +10 на 19-20 неделе, так что у тебя не много совсем

Нравится Ответить