Светлана
kriazheva91
Светлана

Девчонки )))Нам 7 месяцев...Что едят ваши детки в таком возрасте или может уже режим введён ...

1

Комментарии

banifaci
Евгения·Мама дочки-младенца

@anastasia231288, ясно, спасибо )

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мясо с 9 едим только @banifaci

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это меню всегда у нас,как прикорм ввели @banifaci

Нравится Ответить
banifaci
Евгения·Мама дочки-младенца

@anastasia231288, подскажите, это у вас меню в 7 или в 11 месяцев?

Нравится Ответить
banifaci
Евгения·Мама дочки-младенца

Так странно, очень многие пишут, что вводят прикорм с сайта мамазануда, и в то же время многие в 7 уже едят мясо и проч. Не понимаю как надо, у нас утром (а иногда и вечером) каша, на обед овощи, пока все.. С режимом проблемы 😑

Нравится Ответить
kriazheva91

@mary29.09, ну я тоже особо не парюсь ,все придёт

Нравится Ответить
dalailamovna
Мария Рубцова·Мама дочки-младенца

нам 7,5. едим только грудь. из прикорма пока ничего не пошло, утром максимум пол чайной ложки каши, днём чайная ложка брокколи. фрукты даю микродозами. пока ничего особо не нравится

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама дочки-младенца

Режим есть. Смесь, каша, овощи с мясом, фрукты, творог, на ночь смесь.

Нравится Ответить
dinara9615
Динара·Мама двоих (младенец)

@anastasia231288 а ясно, спасибо!

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kriazheva91, не вкусно значит варите. Добавьте масла .может сухо и густо. Попробуйте банку дать,если слопает,значит готовить надо иначе) кабачки ,цветная капуста,брокколи,морковка. Не только картошка с тыквой же

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я даю и банки и сама делаю. Безмолочные. @dinara9615

Нравится Ответить
kriazheva91

@anastasia231288, у нас с утра тоже каша как встанет ,но ни в какую не ест варю картошку и тыкву с мясом мешаю .

Нравится Ответить
anastasiyapochivalova
Анастасия·Мама дочки-младенца

режим. кушаем пять раз в день. завтрак ранний в 5, поэтому смесь. 9.30-каша, 13.30-овощи с мясом, 18.00-каша или фрукты. смесь в 21.00

Нравится Ответить
dinara9615
Динара·Мама двоих (младенец)

@anastasia231288 а вы баночное овощи и фрукты даете? и кашки молочные?

Нравится Ответить
anastasia_vasilisa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Режим конечно в 7 месяцев введён!завтра в 9 каша(200) обед в 13 овощи( 160) полдник фрукты в 17 (100) и печенька. Ужин каша в 21 (200)

Нравится Ответить