Светлана
svetlana711
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Девчули,у кого может так было.Простите за нескромность.Когда хожу по большому,начинает тянуть поясницу.Это нормально?

1

Комментарии

svetlana711
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@valentifrolova,так в том то и дело,что нет.

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

тужитесь сильно чтоль?

Нравится Ответить