Александра
psy.kolesnikova
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос не по теме. Может у кого-то лежит за ненадобностью модем МТС? Я бы купила)

Комментарии

mir_katti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И у меня есть, территориально 9 января

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына (1 год)

300 р

Нравится Ответить