Ксения
kisskisa
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, помолитесь за меня! я поехала в роддом! 😥😰😭😭😭 страшно...

70

Комментарии

viktoria002
Виктория·Мама дочки-младенца

все будет хорошр)))

Нравится Ответить
annietiptop
Анюта·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

с Богом🙏

Нравится Ответить
878867
мама счастливой дочке ·В ожидании первенца

С Богом )))

Нравится Ответить
matreha
Янина·В ожидании первенца

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
katti77
Катерина·В ожидании первенца

с богом!

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·В ожидании первенца

Удачи 😊лёгких родов !!!! 🍼🌹

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама троих детей

с богом!!!

Нравится Ответить
vika3097
Виктория·Мама сына-младенца

Легких родов)

Нравится Ответить
melpomena
Юля·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

удачи Вам. Как все началось?

Нравится Ответить
emimily
Emily·В ожидании первенца

Лёгких родов🙏🏻слушайте акушерку😊

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

С Богом 🙏 ✊ легких родов! Всё хорошо будет 😉 ждемссссссс бирочку 😆

Нравится Ответить
barver
Вероника·Мама дочки-младенца

Лёгких родов@@@@

Нравится Ответить
yuklichka
Юлия·В ожидании первенца

С Богом! Удачи вам )))🙏

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Удачи всё пройдёт как надо !!!

Нравится Ответить
chudak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Легких родов🙏

Нравится Ответить
albina64465

Все будет хорошо главное правильно дышать и слушать своего врача )

Нравится Ответить
gali101
Галина·В ожидании первенца

Легких родов вам🙏

Нравится Ответить
liza078

Все будет хорошо! С Богом!

Нравится Ответить
ulyanakravets
Ульяна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Везет вам! Легких родов! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
olga114
ольга·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

удачи Вам !Дай Бог легких родов)))

Нравится Ответить