Мария
meri20050
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Девочки подскажите где в городе хороший солярий с новыми лампами?А то бледнючкой стала не загорала 2 года))))Фото с годовасия!!

4

Комментарии

vilkasurmacheva
Виолетта·Мама дочки (1 год)

На парковской на около пятёрочки

Нравится Ответить
sunkatrina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне в вере на Ленина нравятся

Нравится Ответить