Алена
alena16422
Алена·Мама сына-младенца

девочки ,вам прописывали вит д3?с какого месяца принимает?малыш постоянно чешет голову, и потеет ,я думаю может вит д 3 не хватает?

Комментарии

zhenechka43
Евгения·Мама дочки-младенца

нам с 1 месяца прописали. аквадктрим пьем

Нравится Ответить
alena16422
Алена·Мама сына-младенца

какой вы пьете?

Нравится Ответить
k991aterina
Катерина·Мама дочки-младенца

нам до 1месяца ещё назначали,пьём примерно с 1,1 месяца!

Нравится Ответить