Карина
karri-kd
Карина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, у меня ребёнок очень много пьёт🍼 и меня это стало очень волновать. В общем когда мы отказались от ГВ ( в 1,6) я стала давать ему немного детского молочка, и с каждым разом молока становилось все больше и больше! Итог за ночь по 3-4 пакетика по 250 гр! Плюс днём он пьёт воду и чай. Потом мы болели и я заменила молоко компотом ( молоко пока сказали не пить) и так за ночь он выпил 1 литр! Ну и днём опять воду и чай... не может ли быть тяжело это для его почек? Ночью они не отдыхают. Что думаете? Пысы не даю пить- орет и требует, вплоть до истерики. Пьёт из бутылочки.

1

Комментарии

karri-kd
Карина·Мама сына (2 года)

@feklasvekla, спасибо)

Нравится Ответить
feklasvekla
Фекла Свеклова·Мама дочки (1 год)

Сдайте кровь на сахар

Нравится Ответить
karri-kd
Карина·Мама сына (2 года)

@dolgalin, там компот из сухофруктов, он практически не сладкий, максимум под ложки чайной на литр воды. Просто днём он не пьёт столько

Нравится Ответить
dolgalin
Алина·Мама дочки (1 год)

Днем не опасно а ночью не стоит пить сладкое

Нравится Ответить
lalalooopsi

@karri-kd ну тогда отучайте ночью пить.

Нравится Ответить
karri-kd
Карина·Мама сына (2 года)

@lalalooopsi, точно нет! Ему уже 2.1)))

Нравится Ответить
karri-kd
Карина·Мама сына (2 года)

@wowprostak, @anna-sky @oksana_mami @ekaterinagood @manykiasha @janeair_studio спасибо девочки! Кровь сдадим обязательно. Тоже думаю, что дело в сосании

Нравится Ответить
janeair_studio

И я думаю, что все дело в сосании 😊

Но на сахар бы кровь ребенку все равно бы посоветовала сдать, на всякий случай

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас старшая дочка много пила березового сока. Ночью стабильно литр выпивала из бутылочки. Каждый день покупали трехлитровик 😀😀 В 2 года решила это прекращать и убрала бутылку. Первые 3 ночи были ужасные...крики и истерики всю ночь. Потом легче было,когда просыпалась давала водичку из кружки.

Нравится Ответить
ekaterinagood
Екатерина·Мама сына (1 год)

Проверьте кровь на сахар, может в этом дело, но мне кажется просто хочет пососать, попробуйте давать не из бутылочки, а может из трубочки пить.

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Сворачивайте срочно эти ночные попойки, вы что, ребёнку третий год, а он есть и пьют по ночам.

Нравится Ответить
lalalooopsi

пустышку может предложить?

Нравится Ответить
anna-sky
Анна·Мама сына-младенца

может дело в бутылочке. им же нравится сосать. у нас так племянник отвыкал. и как оказалось, не так уж он пить хотел.

Нравится Ответить
wowprostak
Анастасия·Мама сына (1 год)

может быть тяжело для почек. и для печени такое кол-во кальция

Нравится Ответить