Регина
bosonogaya_
Регина·Мама сына (1 год)

Девочки, второй день пью достинекс и не кормлю порядка 48 часов. Чуть-чуть сцеживаю. Грудь очень болезненая. Это нормально или нет?

Ещё температура немного.

Комментарии

malina1989
Алина·Мама сына (1 год)

Я когда сворачивала гв,была у маммолога,так как шишка образовалась в груди.сказал что принимать теплый душ не рекомендуется,так как происходит выработка молока.капусту рекомендовал прикладывать,массировать и сцеживать до облегчения.

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (младенец)

Только не перетягивайтесь! Это очень опасно! Не слушайте псевдознающих.

Нравится Ответить
olesyakudojarova
Олеся·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обязательно сцеди и сходи в горячий душ,посассируй.А сколько выпила таблеток?.

Просто у меня пришлось 4 дня по одной пить,так как я молочная.А количество воды и жидкой пищи нужно ограничить!!!@

Нравится Ответить
mamaadibell
Алина·Мама двоих (младенец)

Сцеживайся теперь, а лучше лягь в тёплую ванну прям с грудями под воду уйди. Как согреешься, под водой сцеживайся легонько, выйдет все быстро!

Нравится Ответить
mamaadibell
Алина·Мама двоих (младенец)

Ниче не перетягивать! Перед тем как выпила достинекс надо было сцедится по максимуму... Ладно что ж сечас. Теперь сцеживайте, у вас молоко поступать уже не будет достинекс препятствует выработке, даже если и будет приходить то мало. Я закрывала гв с мамологом под его наблюдением.

Нравится Ответить
romakrmamy
Катерина·Мама двоих (младенец)

Нужно было перетянуть и ограничить жидкость обязательно! Особенно горячую

Нравится Ответить