Камила
kami185
Камила

Девочки, ваши малыши в 8-9 месяцев всё едят??? Мясо, творог, каши?? Моя девочка ест часто и мало, не любит ничего кроме груди, очень тяжело ее кормить кашами и пюрешками, не говоря уже о мясе

Комментарии

mashka___m
maruska ·Мама двоих (младенец)

нам помог хоть как то элькар

Нравится Ответить
mashka___m
maruska ·Мама двоих (младенец)

оооо😄и моя любит сисю очень

Нравится Ответить
kami185

@_mmmm @motherofpearl читала что такое будет продолжаться пока ребенок будет на гв((( похоже что у нас будет именно так

Нравится Ответить
motherofpearl
motherofpearl·Мама сына-младенца

Как знакомо😏

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама дочки-младенца

у нас тоже самое

Нравится Ответить