Мария
mariya19821009
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите советом. Иалоиу дала с дожечки лекарство, а он подавился. И прям дышать не мог сикунд наверно 10, точно не скажу, для меня это вечностью показалось. Теперь боюсь, никаких последствий не будет? Может пойти узи головки сделать? Нам 2,5 мес.

Комментарии

inga2mom
инга·Мама двоих (младенец)

у подруги сын сильно подавился,они вниз головой трясли,скорая приехала положили на бок что откашлялся,и повезли в больницу под наблюдение,утром рентген легких,дело в том что если малыш давится,то может попасть в легкие лекарство и это вызовет пневмонию,а у них она молниеносно развивается

Нравится Ответить
mariya19821009
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки! Я так запаниковала, что аж голова разболелась.

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки-младенца

Мы и от воды бывает давимся, зачем сразу Узи? Они же дети, толком не умеют все пить и есть

Нравится Ответить
bogdanchik180391
bogdanchik180391·Мама сына-младенца

а я масирую переносицу по часовой стрелке! там какая то точка есть и все сразу проходит!!!

Нравится Ответить
tanya864
Таня·Мама дочки-младенца

если давится поднимаю сразу и даю водичку, думаю узи не нужно, я жидкие лекарства по чуть чуть со шприца даю за щечку и на бок поворачиваю

Нравится Ответить
anechka987
Анечка·Мама дочки (1 год)

@mariya19821009, когда к меня ребенок давится я даю просто попить воды и все проходит

Нравится Ответить