Татьяна
malarchik
Татьяна

девочки односрочницы! как у вас с шевелениями??!

2

Комментарии

doranna_
Анна·В ожидании первенца

у нас активный ребёнок, не знаю сколько у неё там места, но пляски хорошие и затишья нет

Нравится Ответить
sasha2501
Саша·В ожидании первенца

Всю беременность пацан мой меня избивал🙈 а теперь прям само спокойствие) Прошу его,чтоб это затишье было не перед бурей😅

Нравится Ответить
nataliapak

У нас мадмуазель слишком активная , постоянно что то там шибуршит 😂😂😂 радует , что стеснительная 🤗папа руку положит ей что-то скажет и замолкает сразу 😂

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·В ожидании первенца

все зависит наверное от его настроения то день не возможно то день тишина,

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·В ожидании первенца

у меня все так же весь день дает о себе знать, но пинки не такие сильные...

Нравится Ответить
yancha_p
Yana·В ожидании первенца

Тоже спокойнее стала

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

не так активны как были,чувствую что возиться чем то занят ребенок, иногда бывает стукнет пару раз, врач сказала что им места маловато поэтому они спокойней, заметила что часто икает.

Нравится Ответить