Мария
urumbaika
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки!!🆘🆘🆘‼️‼️‼️‼️подскажите, пожалуйста , клевого мастера по покраске, чтобы смог мелировать пепельным Блонди и не в желтизну 🙅желательно lebel 😍в Дмитровском р-не🙏🙏🙏🙏

Комментарии

yakata
Катя·Мама сына (1 год)

Жк марьино - там могу подсказать мастера классного по лебелу

Нравится Ответить