margo_lime
margo_lime
margo_lime·Мама дочки-младенца

девочки, срочно нужен сериал😄 как убить время до приезда мужа😔 ещё два месяца..

1

Комментарии

ksyandral
Ксения·Мама сына-младенца

Бесстыжие( семь сезонов), Американская история ужасов( шесть сезонов ), а из нашего "Измены", Тест на беременность. Профессия Акушер

Нравится Ответить
anka_blond

Игра престолов и во все тяжкие вне конкуренции, викинги тоже классный. А милых обманщиц я перед родами смотрела месяц, капец, такая нудятина на мой вкус. Может там в конце какой то экшен суперский, но я не осилила

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (2 года)

@ritysha, значит милые обманщицы посмотри

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

менталист💪

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама сына-младенца

Почитайте что нибудь интересное

Нравится Ответить
_mama_sasha_
мама Фефочки💗💗💗·Мама дочки-младенца

игра престолов, чёрные паруса, Марко поло, викинги, страшные сказки, у всех отличные рейтинги, бесстыжие, интересные сюжеты, советую)

Нравится Ответить
annet2831
Анна·В ожидании первенца

Игра престолов(даже мой придирчивый муж смотрел). Сама смотрела Области тьмы(кто смотрел полнометражный- это продолжение в 22 сериях), Слепое пятно.

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама дочки-младенца

Я клон смотрю 😁

Нравится Ответить
tanzi_
Tanzi·Мама дочки-младенца

Я сейчас смотрю 'Бесстыжие' он чуть пошлый но затягивает копец я ещё на подобие сериалов не видела )))

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Сплетница, отчаянные домохозяйки, побег, родина, сладкая жизнь, краткий курс счастливой жизни

Нравится Ответить
go_to_hell
go_to_hell·Мама сына-младенца

Гримм

Нравится Ответить
margo_lime
margo_lime·Мама дочки-младенца

@sem30 не побег не смотрела

Нравится Ответить
mom_lil_demi
Анна·Мама сына (2 года)

Отчаянные домохозяйки

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ritysha, побег тоже смотрели? Он вообще интригует!! Если конечно нравится такое))

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

@redizka4, во все тяжкие мне вообще не понравился, а игру престолов так раскрутили, а по факту херь, простите- имхо!!! Менталитет класс, кости тоже, обмани меня и притворщик👍👏👍 , но однотипные, притворщик- мой любимый в детстве и секретные материалы😂

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ritysha, на здоровье))) легкие и не затяжные

Нравится Ответить
redizka4
Аленка·Мама сына (1 год)

Во все тяжкие, игра престолов - самые крутые сериалы. Менталист 👌🖒. Гримм, Кости и тд.

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

@kira299152, 👏💐😃

Нравится Ответить
kira299152
кира·Мама сына-младенца

@sem30, я тоже смотрю сверх...., дневники, побег 😀😀👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
margo_lime
margo_lime·Мама дочки-младенца

@sem30 спасибо)

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ritysha, Искатель и исчезнувшая комната

Нравится Ответить
margo_lime
margo_lime·Мама дочки-младенца

@sem30 Шерлока два раза смотрела😄 вампиры и сверхъестественное не в моём вкусе (

Нравится Ответить
margo_lime
margo_lime·Мама дочки-младенца

@arina_s_mommy вампиров не люблю

Нравится Ответить
margo_lime
margo_lime·Мама дочки-младенца

@mrs_sss смотрела (

Нравится Ответить
mrs_sss
mrs_sss·В ожидании первенца

шерлок, милые обманщицы-подсела на них как раз на месяц-2👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (2 года)

Дневники вампира. Милые обманщицы. Ну или отчаянные домохозяйки, вообще легко смотрятся

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

Доктор Хаус!!!

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ritysha, ну т конечно же

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ritysha, если совсем легкие- то искатель, исчезнувшая комната- они короткие)))

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

@ritysha,

Нравится Ответить
sem30
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я смотрю сверхъестественное, шерлок!!!!! Обожаю! Дневники вампира, Древние, эмм что ещё, побег из тюрьмы( американский само собой!!) . Шерлок бесподобный! Бэнэдиетом Камбербетчем!!! А остальные , если любите мистику))) ну и побег тоже интересный . Короче все мои серики без соплей и романтики!! Не люблю женские сериалы по типу , что идут на канале россия))( или там великолепный век!!! Бебе

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

никогда не думала, но я подсела на Русско - Турецкий сериал Восток - Запад

Нравится Ответить