Виктория
zsukerka
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

девочки, кому неть единичка нужна?? можно фото приклеить или цветочки прилепить. выкидывать жалко

14

Комментарии

bushanova.anastasia.2014
анастасия·Мама сына (1 год)

Классная)) мы заказали как у вас из шаров))

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

@zsukerka какие все злые 😂

Нравится Ответить
zsukerka
Виктория·Мама сына (1 год)

@slivka_30.11 а не придираться ты можешь ??? как захотела,так и написала

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки-младенца

что значит "неть"? "нибудь", наверное?

Нравится Ответить