🌸Madika🌸
madika888
🌸Madika🌸·Мама сына-младенца

Девочки, привет! 🙋 Кто недавно покупал смокинги своим малышам, подскажите цены и где покупали))) скоро моему малышу годик, планируем отмечать, вот думаю о его внешнем виде)

Комментарии

altyn0309
Altyn·Мама сына-младенца

Нам надо, вот такой

Нравится Ответить
altyn0309
Altyn·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ade2015

Мы купили в Адеме, в детском отделе

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама сына-младенца

Меня тоже отметьте плиз☺️

Нравится Ответить