inkalasov
inkalasov
inkalasov·Мама сына-младенца

Девочки это пиз*ец😭😭 проснулась я утром и здравствуй температура и насморк 😭 что мне можно выпить ?( Я грудью кормлю) и что можно дать ребёнку чтобы не подхватил заразу ( сыну 3 месяца)

Комментарии

nuta_leontieva
Анна·Мама дочки-младенца

сыну назоферон капать, себе промывать нос солевыми растворами и парацетамол от температуры

Нравится Ответить