Анна
annateslya
Анна·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро! Перерыла всю ленту, но не нашла подобного вопроса. Я ношу линзы, -2,75. Минус конечно не критичный, но достаточно дискомфортный, поэтому я ношу линзы. 🤓

Так вот, что же делать, когда малыш родится? Нужно же будет вставать к нему и среди ночи. А ночью ведь ещё хуже видно 🙈 как вы выходили из этой ситуации? Носили круглосуточно? Покупали дополнительно очки? Или наощупь?😅

1

Комментарии

annateslya
Анна·В ожидании первенца

@vislotskaya_ilona, да я с Вами вообще согласна! Надо конечно и очками озадачиться и аккуратнее быть во время простуд. Не зря же инструкции пишут🤓

Нравится Ответить
annateslya
Анна·В ожидании первенца

Я ещё не до конца понимаю весь перечень ночных манипуляций с малышом, поэтому в голове и возник такой вопрос) благодарю за ваши мнения!😘

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·В ожидании первенца

@annateslya ну глаза Ваши 😊

Нравится Ответить
annateslya
Анна·В ожидании первенца

@vislotskaya_ilona, нет же, не серьезно, у меня просто юмор такой странный 😄 и да, у меня нет экстренных очков на моё нынешнее зрение. А простуду я спокойно в линзах переношу😌

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына-младенца

у меня почти минус 5, не ношу очки или линзы уже лет пять. раньше три года линзы носила. очки одеваю только для работы с компом. ночью мне кажется вижу лучше мужа. вам наверно просто ночник нужен будет, а не очки)

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·В ожидании первенца

Вы серьезно? У вас нет очков на "всякий пожарный случай"? У меня -2.25 для меня он очень не комфортен, уже 6 лет я ношу линзы, но! Дома я в очках всегда, если простыла-тоже в очках, нельзя же линзи носить когда болеешь.

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·В ожидании первенца

Купите ночник) да и с таким минусом вы не увидите ребёнка что ли ночью

Нравится Ответить
teplo_malisham
Ника·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@marusya_mamusya, @ceileach девочки, у меня тоже минус, -4,5) и ни разу таким вопросом не озадачилась)) ночью как то и без очков обхожусь) @annateslya Автор, не переживайте, углы не посшибаете, к ребёнку даже с закрытыми глазами путь найдёте! 😊☀️

Нравится Ответить
airito
Анна·Мама сына-младенца

у меня сын встает ночью раз 10-12 кушаем столбиком стрим так хоть и дердит голову так нет нет да и да стукнется об мою голову своей. была в очках он прям в них ударялся. теперь я или без ничегр или в линзах. инонда по несколтку дней не снимаю дисуомфорта не испытываю

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (младенец)

Очки конечно

Нравится Ответить
ceileach
Катерина·В ожидании первенца

Да правда что ) у меня -5,5 где-то. Ночью часто встаю по своим всяким-разным делам, когда не спится, то и читаю, и чай пью ) на стены не натыкаюсь) а с ребенком, там что видеть то ночью надо?))) У меня пока -3 было, так я вообще без очков ходила чуть ли не год, сестра старые очки погнула, а новые все как-то не досуг было купить))

Нравится Ответить
marusya_mamusya
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@annateslya ночник с мягким светом в помощь и тогда можно без очков обойтись ночью))

Нравится Ответить
anastation91
Anastasia·Мама сына-младенца

У меня минус 5) ночью очки)линзы ногу -3,75

Нравится Ответить
dariani
Дарья ·Мама сына-младенца

у меня -3 и ни разу ничего не пригодилось. Как бы не на столько уж не видно, а во вторых на ощуп так сказать )

а если вдруг подмыть надо,то свет включите же в ванной

Нравится Ответить
lena1992
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня -3, ночью очки

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына-младенца

линзы аэр оптикс найт энд дэй , такая же ситуация, они на месяц, стоят в оптике две штуки 1100, на месяц, можно взять коробочку из 6 шт со скидкой.

Нравится Ответить
pushistyi
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Думаю ночник нужен и симпатичные легкие очки для дома я бы купила !!!

Нравится Ответить
olesya_diva
Олеся·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

Ночью очки!

Нравится Ответить
_mom_lizet
·Мама дочки-младенца

У меня -2,5.. Либо без нечего , но всегда очки рядом лежат ..когда совсем маленький ребенок был ночью приходилось вставать ходить с ним животик болел.. Потом идти мыть.. Так что очки нужны!

Нравится Ответить
annateslya
Анна·В ожидании первенца

@marusya_mamusya, ребёнка то я и на ощупь распознаю)) а вот окружающий меня мир хоть и привычно-домашний, но всё же ночью другой) я уже понимаю, что просто надо дополнительно купить очки)

Нравится Ответить
marusya_mamusya
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

да Боже мой, вы что, ребёнка ночью не увидите?!))) у меня -4, ночью вставала когда к сыну, то через раз, если недавно меняла подгузник, то без очков, так брала на руки, если надо уже что-то делать, ночничок включали и тогда уже я очки надевала

Нравится Ответить
inerzia
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ночью на ощупь))

Нравится Ответить
mamochka_kiryushi
Татьяна·Мама сына-младенца

купите очки которые будите носить дома 😀

Нравится Ответить
waves.of.english
Анастасия·Мама дочки-младенца

очки брала, самые простые)

Нравится Ответить