Камила
kro140
Камила·В ожидании первенца

Как вам имя Вирсавия?

Доброе утро девочки!Скажите пожалуйста как Вам имя Вирсавия? всем хорошего дня*

1

Комментарии

galiyushka
Galek·В ожидании первенца

а что обозначает? я вот считаю что надо знать значение имени, чтобы потом объяснить ребенку зачем и почему так назвали.а не просто понравилось тупо.

Нравится Ответить
aiya_89
Айя·Мама сына-младенца

Тея - очень нежно

Нравится Ответить
111134

Мне очень Тея понравилось имя

Нравится Ответить
kamshat88
Камшат Карпова·В ожидании первенца

Тея лучше, проще и девочке потом по жизни будет. Например когда заграницу ездить будет

Нравится Ответить
kro140
Камила·В ожидании первенца

стоит выбор между Тея или Вирсавия? )

Нравится Ответить
aliya8888
Алия·Мама троих детей

Моим тоже особо не нравится, а я как услышала года 3 назад прям влюбилась в это имя! Очень очень хочу назвать дочь Версавия( через е правда;)))

Нравится Ответить
kro140
Камила·В ожидании первенца

Спасибо девочки за мнения)

Нравится Ответить
eugenia06

у сестры дочку так зовут..мне нравиться это имя

Нравится Ответить
jadra2016

если честно, язык поломаешь

Нравится Ответить
im007
Donya·Мама сына-младенца

Что обозначает!?

Нравится Ответить
alsweet

Есть знакомая с таким именем)

мне лично не нравится

Нравится Ответить
likely

тяжело произносится

Нравится Ответить
gulyaim7272
Гуляим·В ожидании первенца

Очень необычное и красивое имя😍😍😍😍

Нравится Ответить
dinarok
Dinara·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

не очень))

Нравится Ответить