зуля
zulia12345
зуля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки кто ещё участвует в конкурсе от @berbena🙈 надеюсь кому нибудь из нас( сидящих в Прегги) повезет☺️ сама надеюсь на удачу😂☺️

1

Комментарии

angeljulli
Юля·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

И я участвую)

Нравится Ответить
indi20
Индира·В ожидании первенца

И я участвую

Нравится Ответить
gadzhieva.m1

Я тож учавствую🤗

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@shh_11, @berbena

Нравится Ответить
kazanova_p
𝓟𝓪𝔃𝓲𝓵𝓪𝓽·В ожидании первенца

@zulia12345, в каком группе ?💕

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@shh_11, в инстаграмме

Нравится Ответить
kazanova_p
𝓟𝓪𝔃𝓲𝓵𝓪𝓽·В ожидании первенца

Где можно участие принят ?

Нравится Ответить
djammmi
Djamilya·Мама дочки-младенца

Кому не сложно отметьте там меня

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (младенец)

@zulia12345, спасибо большое впервые учавсчвую в такого рода конкурсах

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@shamxafa, я просто делаю скриншот этой фотки на их странице, а потом когда выкладываешь фото в левом нижнем углу бывает значок на самой фотке нажимаю на него и отмечаю людей

Нравится Ответить
aminilda
Amina·Мама двоих (младенец)

Объясните да мне как делать все что там написано условия ?🙈как отмечать друзей на фото как делать репост я динозаврских времён просто

Нравится Ответить
sapylya
SOL·Мама двоих (младенец)

Я участвую

Нравится Ответить
i1990
. . .1992@·Мама дочки-младенца

Что за конкурс

Нравится Ответить
hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но после этого конкурса решила, что никогда в жизни не буду участвовать в конкурсе, где лайки нужно собирать 😹

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки-младенца

@hidjama_albina_ классно 😍😂, я один раз табуретки выиграла в магазине мебели, 2 штучкм😂😂😂

Нравится Ответить
hidjama_albina_
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однажды выиграла у них чайный сервиз 🙈

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Я участвую

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я участвую ))

Нравится Ответить
djammmi
Djamilya·Мама дочки-младенца

Что за конкурс

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки-младенца

@zulia12345 если честно, я не верю в удачу😂. Случайности не случайны ☺. Но будем верить😊

Нравится Ответить
zulia12345
зуля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@esleslll, ооо вот вот я тож невезучая😂😂😂

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки-младенца

@eminochka1 тоже сейчас присоединилась😂, и одна из тех, кто почти никогда ничего не выигрывает😂😂😂

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я завтра добавлю . Че то забыла сегодня . Я везучая на конкурсы 😎😎😎думаю я буду одной из

Нравится Ответить