Анна
ann_melihova
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте студию и фотографа для семейной фотосессии на годик ребёнку, и сколько по цене, заранее спасибо)

Комментарии

reginaglebova

@reginabelokleytseva

Нравится Ответить
maslyanikova_fotograf
Ирина Масляникова ·Мама сына (1 год)

Обращайтесь 🌸 опыт огромный

Нравится Ответить
psixopat-ka
Илона·Мама дочки-младенца

) обращайтесь за фотографиями. 1000₽ час+аренда студии. ☺️😉 на годик, мне очень нравится студия Alice на зиповской 5. У них своя единичка, мягкие игрушки и прочие мимими) k+k тоже красивая, новогодний дизайн прям крутой в этом году.

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки-младенца

@viktim, всегда рады🤗

Нравится Ответить
viktim
Виктория·Мама сына-младенца

@boliri коротко и по делу!👍спасибо и я тоже подыскиваю на будущее!

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·Мама дочки-младенца

Себя можно советовать?😀 2000/час + аренда (1000-1500/час). Большие и красивые студии: белый осел, гранат, павильон, храм. ссылка (завела рабочую страницу 2 дня назад, фотографий пока мало), ссылка

Нравится Ответить
kymaksenia

студий много красивых

Нравится Ответить
victory2015
Виктория·Мама сына (1 год)

студия белый осел 1100р час, фотограф Татьяна Митькина 3500р час

Нравится Ответить
kymaksenia

Фотограф в инстаграм ее профиль @tata_breikina, 1500 р час

Нравится Ответить