Лариса
lora333
Лариса

Девочки,у меня 11 недель,замучал кашель.У кого такое было?что делали?и сказалось ли это как-то на ребенке?

Комментарии

alina_malina_ru
Алина·Мама двоих (младенец)

Мукалтин пила

Нравится Ответить
vladya_mama
Лена·Мама сына-младенца

Стодаль и лизобакт вам в помощь

Нравится Ответить
yanay88_mumsafina
Яна·Мама дочки-младенца

Был всю беременность, не сказывается на ребенке

Нравится Ответить