Настя
klyushka
Настя·Мама дочки-младенца

девочки, как лечить гормональную сыпь? малышке завтра 4 недели. сыпь появилась пару дней назад.

Комментарии

nastariada
Анастасия·Мама двоих (младенец)

никак.ромашкой только попротирать можно,что б подсушивала

Нравится Ответить

не надо ее лечить)можете в ванну добавлять чистотел)она проходит в течении месяца

Нравится Ответить
zhda
Надя·Мама сына-младенца

А как она выглядит?

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (младенец)

И я никак не лечила

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·Мама сына (1 год)

никак! сама пройдет.

Нравится Ответить