Юлия
yuliya199
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер!Кто нибудь был в зоопарке "Сафари"?Какая цена билетов скажите,и понравилось ли вам?

Комментарии

natashabasenkova88
Наташа·Мама дочки-младенца

@yuliya199 мы тоже ходили, нашей пофиг было)))) на детей интереснее было смотреть)))) единственное на обезьянку немного внимания обратила)

Нравится Ответить
yuliya199
Юлия·Мама дочки-младенца

@margarita_mamapolly, спасибо большое

Нравится Ответить
margarita_mamapolly
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Очень понравилось, советую сходить, дети до 3-х бесплатно , взрослый 300 ₽

Нравится Ответить